ООО "ТД "САТОРИ"
Москва, Новодмитровская улица, 5Ас4 Moscow
+7 (499) 408-4973 sanacosmetics@yandex.ru
InterCHARM 2018

С 24 по 27 октября 2018 года наша компания приняла участие в юбилейной крупнейшей парфюмерно-косметической выставке InterCHARM. Специально для этого мероприятия из Японии прибыли представители брендов MEISHOKU и MOMOTANI руководитель международного отдела Ямамото Сан и сотрудник исследовательской лаборатории Читани Сан.  Они интересно рассказывали о косметике и о правилах её использования. Тестируя кожу гостей специальным прибором, давали нужные рекомендации и старались подобрать подходящие косметические продукты.

Так как выставка отмечала свой 25-й юбилей, мы не могли остаться в стороне и с радостью дарили подарки, всем кто поучаствовал в нашем розыгрыше! Но и это не всё! На нашем стенде каждый день работали визажисты, которые с помощью декоративной косметики брендов BCL, MEISHOKU и SANA подчеркивали красоту и женственность прекрасной половины. Девушки-визажисты также давали советы по нанесению и правильному выбору косметики.

По традиции радовали посетителей ярко-розовыми шариками-сердечками, даря всем отличное настроение!     

Осенняя выставка InterCHARM подарила нам позитивный заряд и многочисленные знакомства!

До новых встреч на  InterCHARM Professional 2019 весной!

 

японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика