ООО "ТД "САТОРИ"
Москва, Новодмитровская улица, 5Ас4 Moscow
+7 (499) 408-4973 sanacosmetics@yandex.ru
InterCHARM 2016

В конце октября в Москве состоялась  крупнейшая парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM.  Наша компания традиционно приняла в ней участие. Как всегда, выставка порадовала деловой и, одновременно, дружественной атмосферой. Мы надеемся, что многочисленные знакомства, которые состоялись на выставке, будут эффективны и плодотворны. 

С нами на стенде работали наши партнеры из Японии - представители брендов MEISHОKU, MOMOTANI и BCL. Вместе с ними мы проводили тестирование кожи, после чего посетители получали рекомендации по уходу непосредственно от производителей косметики. Дарили невероятно красивые яркие шарики-сердечки, чем поднимали настроение всем вокруг. Каждый день проводили лотереи, на которых разыгрывали наборы из популярных продуктов, а  после основного розыгрыша всем участникам вручали утешительные призы - миниатюры новых продуктов.

Четыре дня выставки пролетели быстро, насыщенно и интересно.

Будем ждать всех снова на InterCHARM Professional 2017 весной!

японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика