ООО "ТД "САТОРИ"
Москва, Новодмитровская улица, 5Ас4 Moscow
+7 (499) 408-4973 sanacosmetics@yandex.ru
Водостойкая подводка-карандаш (цвет хаки)

Уже совсем скоро Новый год - праздники, корпоративы, семейные и дружеские встречи, в эти дни хочется быть ещё прекраснее. Красавицы подбирают наряды и, конечно же, косметику…  и особенно наши требования повышены именно к ней. Ведь макияж не должен подвести! Важно, чтобы в самые радостные моменты он стойко выдержал любые наши эмоции.   Именно поэтому предлагаем вашему вниманию новинку  водостойкая подводка-карандаш от уже известного бренда BCL!

Подводка на основе геля мягкими чёткими линиями плавно наносится на верхние и нижние веки, создавая эффект ярких выразительных глаз. Имеет очень нежную структуру, проста в применении, прекрасно ложится, не осыпается и не скатывается в течение 24 часов! Макияж глаз – это быстро и просто… в одно касание!

Всё это благодаря особенностям этого продукта:

Силикон, входящий в состав подводки, обеспечивает четкий контур и безупречно ровную линию, подчёркивающую красоту ваших глаз в течение всего дня. В то же время макияж выглядит очень естественно. Коллаген, сквалан и масло жожоба в составе подводки увлажняют и смягчают.

Выдвижной грифель закругленной формы толщиной 1,5 мм позволяет легко провести ровную, аккуратную, четкую линию. Можно наносить тонкую или широкую линию и растушевывать ее, не имея специальных навыков.

Грифель подводки имеет гладкую, нежную и пластичную текстуру и  мягко скользит по поверхности века благодаря пчелиному воску, входящему в его состав.

Специальный состав подводки, в который входит натуральный пигмент, обеспечивают стойкость и яркость цвета на весь день!  Обладает насыщенным уверенным цветом хаки