ООО "ТД "САТОРИ"
Москва, Новодмитровская улица, 5Ас4 Moscow
+7 (499) 408-4973 sanacosmetics@yandex.ru
PDC пенки - новинки июнь 2018

На улице лето, жара☀! И это самое время для по-настоящему хороших очищающих средств!

Ведь летом воздух теплый и влажный, а в городе – еще и пыльный. Бактерии на лице размножаются гораздо быстрее, поры закупориваются, сальные железы работают в напряженном режиме. В общем, идеальная среда для развития всякого рода прыщей, акне и воспалений. А значит – необходимо тщательно очищать кожу летом!

Совсем недавно наш богатый ассортимент очищающих средств пополнился тремя пенками от компании PDC. Они хорошо пенятся, эффективно удаляют загрязнения с поверхности кожи, мягко очищают и увлажняют кожу. Результат – гладкая и сияющая кожа!

Эти пенки для умывания объединяет один из основных ингредиентов - ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ОЛИВКОВОГО ДЕРЕВА, который увлажняет кожу, предотвращает трансэпидермальную потерю влаги, освежает и укрепляет кожу. Обладает антибактериальными свойствами: успокаивает кожу и предотвращает появление акне.

Но каждая имеет свою «изюминку»…

❣Розовая пенка с МАСЛОМ ЦВЕТКОВ РОЗЫ ЦЕНТИФОЛИИ – это увлажняющий компонент, который смягчает кожу и оказывает расслабляющее действие. Обладает освежающим ароматом розы.

❣Голубая - с МОРСКОЙ СОЛЬЮ, что оказывает отшелушивающий эффект, нежно удаляя ороговевшие клетки, а также насыщает кожу минералами. Подарит освежающий аромат морского бриза!

❣Оранжевая пеночка с МЁДОМ увлажняет и разглаживает текстуру кожи, придает ей гладкость, соответственно имеет тонкий аромат меда.

 

В способе применения написано: нанести на лицо, уделяя особое внимание проблемным участкам кожи, и оставить на 10 минут, затем смыть. Таким образом, пенка выполняет функции маски для лица для лучшего увлажнения кожи.

Подробнее...