ООО "ТД "САТОРИ"
Москва, Новодмитровская улица, 5Ас4 Moscow
+7 (499) 408-4973 sanacosmetics@yandex.ru
Бьюти-семинар для наших клиентов...

22 октября 2018 года состоялся бьюти-семинар для наших клиентов, который как всегда с успехом провели представители компании MOMOTANI JUNTENKAN (бренды MEISHOKU и MOMOTANI) из Японии.

Это руководитель международного отдела Ямамото Сан и сотрудник исследовательской лаборатории Читани Сан. Они снова рассказали много интересного о производстве косметики и о нюансах её использования. Начали общение с линии BIGANSUI для проблемной кожи, которая выпускается с 1885 г, линия для ухода за зрелой кожей Premium , которая была выпущена к 130-летию фабрики.

Говорили о фруктовых кислотах и необходимости их применения в уходе на примере линии  Detclear – уже широко известные пилинги-скатки. Уделили большое внимание теме  увлажнения и показали хит подаж – линию Hyalcollabo (глубокоувлажняющий уход с наноколлагеном, наногиалуроновой кислотой и коэнзимом Q10), и конечно же, многим уже знакомая линия на основе риса и многие другие интересные позиции.

Каждая участница смогла ближе ознакомиться с косметическими средствами, а также в конце семинара была отличная возможность определить свой тип кожи, насколько она увлажнена и какой в ней процент жирности. Учитывая результаты, наши японские партнеры дали советы по дальнейшему уходу.   В процессе семинара по традиции разыграли три косметических набора. Всем остальным участникам достались утешительные призы – миниатюры хитов продаж и эко сумка с изображением лосьона, с которого началась вот уже вековая история фабрики.

Наша встреча прошла интересно и оживлённо, как мы любим!

 

японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика японская косметика