ООО "ТД "САТОРИ"
Москва, Новодмитровская улица, 5Ас4 Moscow
+7 (499) 408-4973 sanacosmetics@yandex.ru
EAUDE MEDICA HOMME Acne Care Lotion

Мужчины, заботьтесь о своей коже с помощью японской косметики Момотани! Серия EAUDE MEDICA HOMME – это идеальный выбор для деловых мужчин, ценящих свое время. Acne Care Lotion предназначен для ухода за проблемной и чувствительной кожей. Благодаря активным компонентам, таким как изопропилметилфенол и дикалия глицирризат, лосьон обеспечивает антибактериальное и противовоспалительное действие, а также эффективно устраняет акне.

Кроме того, лосьон увлажняет и разглаживает кожу, не вызывая ощущения стянутости. Среди ингредиентов можно найти натуральные экстракты растений, которые обеспечивают мягкий уход за кожей. Продукт не содержит спирта, парабенов, масел, минеральных масел, красителей и силикона, что делает его безопасным и эффективным для использования.

Лосьон имеет цветочно-цитрусовый аромат, который подчеркивает его легкую текстуру. Применение продукта просто: нанесите его на очищенную кожу лица похлопывающими движениями или используйте в качестве лосьона после бритья.

Acne Care Lotion – гипоаллергенный и некомедогенный продукт, который прошел дерматологические тесты. Он не вызовет раздражений и подходит для ежедневного использования. Уход за вашей кожей еще никогда не был таким легким и эффективным!

Не забывайте о мерах предосторожности: если у вас возникли покраснения, зуд или раздражения кожи, прекратите использование средства и проконсультируйтесь с дерматологом. Лосьон содержит натуральные ингредиенты, которые могут привести к изменению запаха и цвета, что не отражается на качестве продукта. Попробуйте Acne Care Lotion от Момотани уже сегодня и позаботьтесь о своей коже!