ООО "ТД "САТОРИ"
Москва, Новодмитровская улица, 5Ас4 Moscow
+7 (499) 408-4973 sanacosmetics@yandex.ru
Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз

Ваша кожа под глазами выглядит уставшей и потеряла упругость? Не беспокойтесь! Японская сыворотка специально разработана для женщин после 40, которые хотят вернуть своей коже молодость и свежесть.

Наша сыворотка действует уже через 30 секунд после нанесения! Она подтягивает кожу, разглаживает морщины и уменьшает провисание. Вы заметите значительное улучшение состояния кожи в области под глазами. Это достигается благодаря уникальной удерживающей пленке на коже, которая остается эффективной до 8 часов. Кроме того, сыворотку можно использовать как основу под макияж, чтобы ваша кожа под глазами выглядела идеально даже с макияжем.

Наши активные компоненты проникают глубоко в кожу вокруг глаз, обеспечивая необходимое увлажнение и восстанавливая упругость и эластичность. В составе сыворотки вы найдете ретинола пальмитат, который активизирует процессы регенерации и обмена веществ в клетках кожи, устраняя причину потери упругости и эластичности. Коллаген и гиалуроновая кислота поддерживают оптимальный уровень влаги в клетках кожи, повышая упругость и эластичность. Наша сыворотка также содержит пуллулан, который разглаживает морщины, а экстракт красных водорослей porphyridium cruentum обладает омолаживающим, противовоспалительным и увлажняющим действием.

Токоферол, еще один активный компонент, уменьшает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена и предотвращает пигментацию и дряблость кожи. Лифтонин же улучшает текстуру кожи, делает ее более упругой и придает ровный цвет лица. Все это достигается без использования искусственных красителей или парфюмерных отдушек. Мы также обеспечили слабую кислотность продукта для вашего комфорта.

Наносить сыворотку очень просто. Перед нанесением макияжа возьмите небольшое количество средства и распределите его похлопывающими движениями по поверхности кожи под глазами. Продукт начнет действовать уже через 30 секунд, но до полного высыхания потребуется около 2 минут. Наносите тонким слоем, осуществляя мягкие движения. Дождитесь полного впитывания сыворотки перед нанесением макияжа.