ООО "ТД "САТОРИ"
Москва, Новодмитровская улица, 5Ас4 Moscow
+7 (499) 408-4973 sanacosmetics@yandex.ru
NANO SILVER STEP Detergent - безупречная чистота и свежесть

Качество и безопасность - это то, что вы получите с жидким средством для стирки NANO SILVER STEP Detergent. Это суперконцентрированное средство содержит натуральное апельсиновое масло и наносеребро, которые обеспечивают эффективное удаление даже самых устойчивых пятен и неприятных запахов.

Одним из главных преимуществ этого продукта является его безопасность. С использованием экологически чистого сырья, это средство не вызывает раздражения кожи и минимизирует повреждение ткани. Вы можете быть уверены, что ваша одежда будет бережно отстирана и сохранит свою первоначальную красоту.

Независимо от того, проводите ли вы машинную или ручную стирку, NANO SILVER STEP Detergent даст вам превосходные результаты. Ферменты и апельсиновое масло, входящие в состав данного средства, успешно справляются с самыми сложными загрязнениями, обеспечивая вашей одежде безупречную чистоту. А после стирки вы ощутите легкий цитрусовый аромат, который придаст вашей одежде свежесть и приятный запах.

Применение NANO SILVER STEP Detergent очень простое. Вы можете следовать рекомендациям по стирке, указанным на ярлыке одежды, чтобы достичь оптимальных результатов. При ручной стирке растворите небольшое количество средства в воде, постирайте белье, ополосните его несколько раз и выверните наизнанку для сушки. Для удаления пятен просто нанесите немного средства на пятно и оставьте на 5 минут, затем стирайте обычным способом.

Помните, что данный концентрат не является пятновыводителем, поэтому возможно, что некоторые виды пятен не будут полностью удалены. Однако, с помощью NANO SILVER STEP Detergent вы сможете получить надежные и качественные результаты стирки.

Выберите этот продукт и позвольте вашей одежде засиять чистотой и свежестью, которые придут вместе с корейской бытовой химией высокого качества.