ООО "ТД "САТОРИ"
Москва, Новодмитровская улица, 5Ас4 Moscow
+7 (499) 408-4973 sanacosmetics@yandex.ru
Премиум ежедневные прокладки для комфорта и здоровья

Обеспечьте себе нежность и уверенность с нашими премиальными сверхтонкими ежедневными прокладками!

Наш продукт оснащен уникальным чипом 5 в 1, созданным с заботой о вашем комфорте и здоровье. Давайте расскажем вам, почему наши прокладки стоят внимания:

Сухость и нежность Поверхностный слой из сетчатого нетканого материала с перфорацией мгновенно пропускает влагу, оставаясь сухим в течение длительного времени. Мягкость и плотное прилегание к телу создают непередаваемый комфорт в любую минуту.

Свобода движений Тонкий впитывающий слой обеспечивает высокую впитывающую способность, не стесняя движения и даря вам свободу действий.

Инновационный чип для заботы о здоровье Наш уникальный чип 5 в 1 содержит наночастицы серебра, турмалина и магнетита, а также полифенолы зеленого чая. Эти элементы сотрудничают, чтобы обеспечить профилактику воспалительных заболеваний и создать ощущение свежести.

Дополнительная защита Абсорбирующая сердцевина с впитывающим полимером Sumitomo обеспечивает непревзойденную способность удерживать влагу, защищая вас от протеканий и обеспечивая уверенность в течение дня.

Комфорт и надежность Безопасная клейкая лента на обратной стороне надежно крепится к белью, не деформируется и оставляет вас свободными от забот.

Сделано с заботой о вас и природе Наша высококачественный упаковочный материал обеспечивает сохранность продукта, а отсутствие флуоресцентных отбеливателей делает его более экологически чистым.

Каждый слой – залог комфорта и безопасности Наши прокладки состоят из 10 слоев, каждый из которых создан для обеспечения максимального комфорта, защиты и заботы о вашем здоровье.

Выбирая наши премиальные сверхтонкие ежедневные прокладки, вы делаете заботливый выбор для своего тела и своего комфорта. Позвольте себе наслаждаться каждым моментом, не беспокоясь о дискомфорте.

Обратите внимание: продукт изготовлен без использования флуоресцентных отбеливателей, чтобы подарить вам естественную заботу и комфорт.