Код товара: 232183
MOIST LABO MINERAL FOUNDATION / Пудра рассыпчатая минеральная (тон “ натуральная охра ” №3)
В составе пудры - 100% натуральная смесь чистых минеральных компонентов, что благоприятно воздействует на кожу лица и в то же время помогает скрыть все дефекты кожи. Благодаря минеральному составу пудра обладает увлажняющим действием и омолаживающим эффектом, придает коже ровный цвет и сияющий вид, делает ее упругой и гладкой.
Пудра эффективно маскирует черные точки, следы от угрей, пигментные пятна, выравнивает цвет лица. Хорошо ложится, обеспечивает естественный макияж.
Одно средство обладает 6 свойствами:
- Уход за кожей
- Основа под макияж
- Защита от УФ-лучей (SPF 50 РА++)
- Тональное средство
- Корректор
- Пудра.
Подходит для чувствительной кожи.
Не требует дополнительного нанесения солнцезащитного средства.
В состав продукта не входят синтетические компоненты, парабены и масла.
При использовании в комбинации с ВВ кремом делает кожу еще более красивой и сияющей на долгое время.
Способ применения: после применения лосьона или ВВ крема нанесите на лицо необходимое количество пудры с помощью пуховки и нежно распределите по всему лицу. Пудру можно использовать как для завершения макияжа, так и для его корректировки. В последнем случае перед нанесением рекомендуется удалить с лица излишки жира.
Внимание при применении: при покраснении, зуде, раздражении после применения прекратите использование средство и проконсультируйтесь с врачом-дерматологом. После использования плотно закрывайте крышкой. Храните в недоступных для детей местах. Избегайте воздействия прямых солнечных лучей, хранения при высоких и низких температурах.
Состав: тальк, оксид цинка, диоксид титана, слюда, кремний, гидроксид алюминия, , С77492, С77491, С77499.
Тон3 (натуральная охра)
Свойства | |
Дата выдачи сертификата | 03.02.2017 0:00:00 |
Дата окончания сертификата | 02.02.2022 0:00:00 |
Кем выдан сертификат | АНО "Евро-Тест" |
Кому выдан сертификат | ООО"ТД"САТОРИ" |
Номер сертификата | ЕАЭС №RU Д-JP.АЕ61.В.07531 |