Код товара: 050730
Consensus Liquid Laundry Detergent / Суперконцентрированное жидкое средство для стирки (для всей семьи, с ферментами), аромат лимона и вербены
Consensus – чистота, безопасность и премиальное качество!
При разработке средства использован 20-летний опыт компании HB GLOBAL!
Суперконцентрированное жидкое средство для стирки белья с повышенным содержанием энзимов и пищевой содой для всей семьи. Мягко и эффективно отстирывает детскую и взрослую одежду и обувь. Не вызывает раздражения кожи у детей и взрослых. Подходит для машинной и ручной стирки, обычных и ультразвуковых стиральных машин.
Эффективность:
- Высокая очищающая способность. В составе натуральные моющие средства - экстракты корня мыльнянки лекарственной и плодов мыльного дерева.
- Суперконцентрат! Расход вдвое меньше, чем у обычного средства!
- Удаляет пятна. Энзимная пудра в составе средства содержит комплекс из 7 ферментов:
- амилаза расщепляет сложные углеводы: каши, кукуруза, картофель, кетчуп, пицца;
- липаза борется с жирными пятнами: масла, помада, сало; усиливает действие ПАВ;
- протеаза удаляет пятна белкового происхождения: мясо, трава, молоко, яичный желток и белок, кровь;
- целлюлаза II - удаляет и предотвращает появления катышков, обеспечивает гладкость и мягкость ткани после многократных стирок.
- целлюлаза I – защищает цвет;
- пектиназа разлагает пятна от фруктов и овощей;
- маннаназа удаляет сложные пятна: от пудинга, соусов, кетчупа, майонеза, заправок для салатов, десертов, мороженого, йогуртов, макияжа.
- Защищает волокна ткани от повреждений.
- Подходит для деликатных тканей.
- Придает белью мягкость.
- Позволяет сушить белье в помещении, без эффекта сырости.
- ПАВ растительного происхождения.
- Сохраняет цвет ткани. Отлично отстирывает даже в холодной воде.
Безопасность:
- PH нейтральное средство с пониженной щелочностью.
- Снижена вязкость средства, не оставляет следов в стиральной машине, хорошо смывается.
- Не содержит тяжелых металлов и микропластика.
- Сертификат VEGAN. Не используются компоненты животного происхождения.
Не тестируется на животных.
- Гипоаллергенное средство. Проверено и одобрено дерматологами института Dermatest Recearch Institute.
- Без парабенов, фосфатов и флуоресцентных отбеливателей.
- При производстве используется очищенная вода.
- Сертификат FDA, сертификаты качества Франции и Германии
Обладает ароматом лимона и вербены.
Способ применения:
Ручная стирка: добавьте необходимое количество средства в теплую воду, тщательно перемешайте, аккуратно постирайте вещи руками, тщательно прополощите 2-3 раза.
Стиральная машина: залейте необходимое количество средства и запустите стирку.
Для достижения лучшего результата замачивайте белье в воде со средством в течение 30 минут перед запуском стиральной машины.
Рекомендуемый расход средства на 1 л воды – 0,5 мл средства:
Ручная стирка: 10 л – 5 мл
Стиральная машина с верхней загрузкой: 42 л– 21мл / 59 л – 29 мл / 68 л– 34 мл / 78 л (10кг) – 39 мл
Стиральная машина с фронтальной загрузкой: до 3 кг - 21 мл / 5 кг - 29 мл / 7 кг -34 мл / от 10 кг - 39 мл.
Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. При появлении аллергических реакций прекратить применение. При попадании в глаза не растирать, промыть чистой водой, при необходимости обратиться к врачу. Не глотать. В случае если вы проглотили средство, следует немедленно обратиться к врачу. Применять строго по назначению. Используйте отдельно от кондиционера для белья и соблюдайте стандартный объем использования. В холодное время года храните в помещении. При использовании на тканях, где возможно изменение цвета или окрашивание, заранее проверьте реакцию на средство в незаметном месте. *Не распыляйте средство с помощью распылителя.
Состав: вода, ETDA-4Na, α‑додецил‑ω‑гидрокси‑поли(окси‑1,2‑этандиил), этоксилированные спирты (С12–С14), додецилбензолсульфоновая кислота (LAS), гидроксид натрия, бикарбонат натрия, 1,2-бензизотиазол-3-one (BIT), диметилсилоксан, хлорид натрия, мультиэнзимный экстракт, полиакрилат натрия, рицинолеат цинка, краситель «Liquitint Pink MC», краситель «Liquitint Glacier Blue MC», лимонен, линалоол, бутилфенил метилпропиональ.
Объем: 2л



















































